Быстрый кредит или займ

• г. Вологда

У меня есть доля в квартире. Я взял кредит в быстрых займах и не плачу. Могут ли коллекторы или кто либо ещё лишить меня доли?

Ответы на вопрос (4):

Если дело дойдет до суда, то после просуженности долга приставы могут наложить арест на вашу долю, единственное жилье не заберут а вот материальные ценности могут описать!

Коллектора вообще ничего по закону не могут. Общение с ними только на добровольном согласии должника.

Доли в квартире, это единственное жилье никто не сможет лишить, даже суд, т.к. право на жилье закреплено Конституцией РФ. Если только вы сами эту часть не отдадите.