ООО принимает жителя Украины с патентом на работу какие обязанности у предприятия.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

В течение 3 дней после заключения трудового договора Вы обязаны уведомить ФМС о приеме на работу иностранца. При увольнении - аналогичная процедура в те же сроки. За не уведомление, либо нарушение срока уведомления - штраф от 400 до 800 000 рублей.