Как восстановить сроки постановки на очередь для получения квартиры после лишения свободы и влияние органов опеки на процесс? Стоимость восстановления через суд.

• г. Краснодар

Пропустила сроки постановки на очередь для получения квартиры, т.к. находилась в местах лишения свободы. Больше года не могу восстановить сроки, т.к. органы опеки ничего толком не объясняют. Подскажите как восстановить сроки и сколько это будет стоить если восстанавливать через суд.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не совсем понятен. В какую очередь вы не успели? Как нуждающаяся или по другому основанию?

Номер телефона снизу звоните.

Нужно получить отказ в восстановлении срока в администрации и обжаловать его в судебном порядке. Если будете действовать через юриста, то оплата будет по договоренности. Цены могут быть разные и это зависит как от юриста, так и от региона проживания.