Как поступить, когда сотрудники полиции требуют сдалить кого-либо после изъятия наркотиков у твоего ребенка?

• г. Великий Новгород

У сына изьяли 0.5 гр гашиша. Дальше никаких законом предусмотренных действий не происходит. Но зато вечером приезжают сотрудники полиции и забирают его в отдел. Требуют что бы он кого-нибудь сдал. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

---и что вам так не нравится? Сын вляпался, пусть сам и разбирается. Будет сотрудничать, проведут свидетелем.

Здравствуйте! Сыну не стоит давать никаких показаний без адвоката. Вам же нужно срочно обратиться к адвокату для оказания грамотной юридической помощи.

Если по закону, то лучше нанимать адвоката, писать жалобы на неправомерные действия.

Если для шансы на нормальную жизнь в дальнейшем, то пусть лучше сдаст всех кого знает, иначе сядет в тюрьму.