Ответственность владельца фирмы за расписку на его имя, написанную другим человеком

• г. Санкт-Петербург

Что грозит мне, если я владелец фирмы, и на мое имя взяли под расписку товар, Рассписака на мое имя, но писал ее не я а другой человек, другим почерком и роспись не моя.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о проведении проверки по данному факту и возбуждении уголовного дела в отношении виновных лиц.

Рассписака на мое имя, но писал ее не я а другой человек, другим почерком и роспись не моя.

Ничего не грозит, если вы не подписывали данную расписку. Тому кто написал от вашего имени и подписал могут мошенничество оформить.