Права члена семьи с третьей группой инвалидности по программе переселения в Россию - выплаты пособий и ограничения

• г. Алматы

Член семьи по программе переселения имеет третью группу инвалидности не работает на что он может расчитывать по приезду в Россию? Не откажут ли в выплате пособий?

Ответы на вопрос (1):

Елена, все это Вы будете выяснять после приезда в Россию, на какие льготы член семьи сможет рассчитывать. А в выплате пособия после получения гражданства не откажут.