Хочу купить земельный участок у победителя аукциона. Он договор аренды подписал и оплатил. Какие варианты?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Заключайте ДКП.

Предложите ему более выгодные условия, чтобы возместить ему понесенные траты на аукционе и сопутствующие расходы. Добавив ко всей сумме денежный бонус, думаю человек будет не против, т.к. ничего не потеряет.