Банк отказывает в досрочном расторжении договора страхования - что делать и к кому обратиться?

• г. Пермь

В июне 2016 г. я взял в банке кредит, где меня подключили к партнерской программе страхования, через месяц в отчете по оплате кредита увидел, что с меня 1500 рублей взяли за страховку, тогда я написал в банке заявление о досрочном расторжении партнерской программы страхования, на что банк дал ответ: страховка будет приостановлена в июне 2017 г., так как банк заплатил уже за меня страховой компании всю сумму страховки за год, имеет ли права банк отказать в досрочном расторжении договора страхования? И что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратитесь в суд о расторжении договора страхования. Удачи!