Срок поступления задатка на аукцион по аренде земельного участка - вопросы и проблемы

• г. Ставрополь

Может ли организатор аукциона по аренде земельного участка указать в документации срок поступления задатка за 5 дней до рассмотрения заявок и не принять заявку, если деньги поступили за день до рассмотрения заявки.

Ответы на вопрос (1):

Да, естественно может. И не только при проведении аукциона по аренде, но и при проведении аукциона по продаже государственного или муниципального имущества.