Как вернуть деньги за страховку компания банкрот. Суд был все в мою пользу.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Берите в суде исполнительный лист и обращайтесь в ФССП, к судебным приставам. Взысканием занимается именно эта служба. Сами Вы вряд-ли что-то сможете сделать.

Если это ОСАГО то, ДТП, компенсационные выплаты осуществляет РСА (Российский Союз Автостраховщиков). При этом полис ОСАГО должен быть оформлен до того, как у страховой компании была отозвана лицензия.