Что делать, если отказали в выдаче удостоверения из-за двух штрафов за отсутствие Брызгавиков

• г. Ставрополь

Мне отказали о выдачи удостоверение из за того, что привлекался 2 раза к административной ответственности (штраф за отсутсвие Брызгавиков, оплачены), что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Непонятен вопрос. Вы работаете частным охранником или нет? Может быть Вы проходите обучение и вопрос не в удостоверении, а в лицензии?