Ситуация с отказом компании предоставить информацию и угрозой возбуждения уголовного дела - как решить проблему?

• г. Уфа

В компании работают люди с интеллектом ниже пещерного. Отказывается сообщить свои данные и даже название организации и руководителя. Правовые понятия ниже ясельного. Грубость, хамство, угрозы, что тетенька уже возбудила против меня уголовное дело (. Оператор с интеллектом торговки семечками) угрозы встретить меня у подъезда. Не сообщает никаких сведений Бросает трубку. Подскажите наиболее действенный способ решения вопроса.

Ответы на вопрос (5):

Лучше игнорируйте эту компанию. Если будут угрозы обращайтесь в полицию. Если будут оскорбления-в прокуратуру, ст.5.61 КоАП.

Подскажите наиболее действенный способ решения вопроса.-Внести их телефоны в черные списки. Наиболее действенный способ для таких.

Можете не разговаривать с ними, бесполезно, их так учат общаться, но это незаконно. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте

Вы бы тоже следили за своей речью, называя всех пещерными и тп...

Разве с Вашей стороны хамства нет?

Почему Вам должны по телефону что то сообщать?

Хотите что либо узнать, подавайте официальный письменный запрос

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день, уважаемый Александр

Бегите оттуда

Удачи Вам и вашим близким!!