Как оформить долю на четвертого ребенка при наличии жилищного кредита?

• г. Воронеж

Погасили жилищный кредит материнским капиталом. Дом у нас оформлен на троих. Теперь нужно оформить долю на четвертого (ребенка). Подскажите, с чего начать? К кому обратиться для оформления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заключайте договор дарения доли несовершеннолетнему ребенку. Договор дарения должен быть удостоверен нотариально.