Как составить правильную расписку об отсутствии претензий по задолженности алиментов после собственного забирания исполнительного листа из суда

• г. Тула

Как правильно написать расписку о том что я не имею претензий по задолженности алиментов, так как сама забрала исполнительный лист из суда спустя два месяца.

Ответы на вопрос (1):

Такая расписка пишется в свободной форме, только нужно указать в чью пользуз выплачиваются алименты, указать ваши паспортные данные и лично расписаться.