Как вернуть подделку продавцу физическому лицу

• г. Ставрополь

Как вернуть деньги если продавец физическое лицо не отдал часть товара. Чека нет.

Ответы на вопрос (1):

ч.5 ст 185. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016)"О защите прав потребителей"

Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.