Может ли пенсионер-инвалид получать пенсию в Сухом Логу Свердл обл. если прописан в Омской обл.?

• г. Екатеринбург

Может ли пенсионер-инвалид получать пенсию в Сухом Логу Свердл обл если прописан в Омской обл?

Ответы на вопрос (1):

Может ли пенсионер-инвалид получать пенсию в Сухом Логу Свердл обл если прописан в Омской обл?--если перечисляют в банк можно получить в любом регионе РФ,если по почте--тогда нужно перевести пенсионное дело в Омск.--для этого нужно оформить временную регистрацию.