Превышение прожиточного минимума - Как решить проблему социальной стипендии при дальнем институте и заболеваниях

• г. Челябинск

Нам позвонили с соц защиты сказали, что для социальной стмпендии не проходми прожиточн минимум превышен на 400 руб, ребенок учится в институте за 1000 км,стипендия 1600, проездной 1 ооо руб, алергик и гастрит, яс сентября стою в цзн, и как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Нам позвонили с соц защиты сказали, что для социальной стмпендии не проходми прожиточн минимум превышен на 400 руБ

Пишите им заявление, просите письменный аргументированный ответ, который вы сможете обжаловать.