Жизнь с человеком, родившим мне ребенка - алименты, опоздания и возможность открыть счет для ребенка - правомерно или нет?

• г. Ставрополь

Меня зовут ирина. Я жила с человеком рассписаны небыли. Родила от него ребёнка. говорил не его по настрою мамы. Подала на алименты и днк. доказала уроду. Назначили платить мне. теперь платит с задержками и говорит я несобираюсь платить тебе открою на ребёнка счёт.мне сказали что он не имеет права этого сделать. Скажите может или нет.

Ответы на вопрос (2):

Почему он не имеет права, имеет. Цель алиментов-это предоставление денежных средств на воспитание ребенка. Это деньги ребенка. Так счет будет целевым.

Он еще может потребовать с вас ежемесячного отчета о трате данных денег-на ребенка тратятся или личные нужды.