Список или перечень организаций, которые принимают на работу иностранных граждан. С благодарностью.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Такого перечня просто нет, все работодатели могут принимать иностранных граждан. Отказ в трудоустройстве только на том основании, что отсутствует гражданство России (кроме государственной службы и работы частным охранником) будет заведомо незаконен

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!