Как увеличить жилплощадь после замужества и рождения ребенка, находясь в очереди на квартиру как сироте?

• г. Иркутск

Стою на очереди на квартиру как сирота. Вышла замуж, родила ребенка. Можно ли мне получить жилплощадь больше по квадратам. На ребенка тоже. Куда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Стою на очереди на квартиру как сирота. Вышла замуж, родила ребенка. Можно ли мне получить жилплощадь больше по квадратам. На ребенка тоже. Куда обратиться

---в администрацию города и обращайтесь.