Влияет ли неопределенная сумма платежей на начисление долга по алиментам?

• г. Сыктывкар

На данный момент я не работаю, у меня есть задолженность по алиментам. Если я буду класть на счёт получателя алиментов неопределенную сумму, то будет ли мне так же дальше начисляться долг по алиментам?.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны уплачивать алименты в размере, установленном и решением суда. Если платить и не полностью, естественно будет накапливаться задолженность.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Пристав арестует счета.