Как вернуть деньги за неиспользованный полис Каско при продаже автомобиля.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в страховую компанию, представьте все необходимые документы. (Автомобиль снят с учета и Вы уже не являетесь владельцем автомобиля). Это копии договора купли-продажи и копия ПТС с отметкой о перерегистрации владельца.