Если выходить на свою работу в ип-з/п 8000 руб. собираюсь искать другую работу.

• г. Казань

Я живу в частном доме с 4 детьми и матерью, которая является собственником дома. Я и 3 детей в нем прописаны, жилая площадь дома 54 кв. м.очень нуждаюсь в отдельном жилье. С отцом 3 младших детей (3 г.,2 г.,6 мес.) отношения не стабильные, дети усыновлены. Пособие по уходу за ребенком-по минимал. Размеру оплаты труда. Если выходить на свою работу в ип-з/п 8000 руб. собираюсь искать другую работу. На руках у меня имеется материнский сертификат. Хочу собственную квартиру или хотя бы комнату.

Ответы на вопрос (1):

Ипотеку предоставляют банки,они и формулируют требования к заемщику.