Она не хочет что бы я,мой сын и мой муж жили в кваритире.

• г. Санкт-Петербург

Свекровь терпеть не может меня. Она не хочет что бы я,мой сын и мой муж жили в кваритире. Нам некуда идти, возможности нет куда либо идти и не большая проблема с деньгами. Можем ли мы другим людям сдавать комнату у нее? помогите пожалуста это не возможно больше терпеть. Она оскорбляет. Сегодня она распускала руки, а потом сказала мужу что я ее ударила. Мне плохо она рушит нашу семью.

Ответы на вопрос (2):

несмотря на отсутствие необходимой информации в вашем вопросе, я сомневаюсь, что такое возможно (возможно только в том случае, если вы, или ваш муж, или ваш ребенок являетесь собственниками этой именно комнаты)