Как формируется зарплата учителя и положен ли коэффициент на стимулирующую часть?

• г. Улан-Удэ

Я-учитель. Моя зарплата состоит из 2 частей-базовая и стимулирующая. На базовую начисляют северный и районный коэффициент, а на стимул-нет. Положен ли коэффициент на стимулирующую зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надбавки не начисляются на суммы среднего заработка, материальной помощи, премий, носящих единовременный характер и выплачиваемых не из фонда заработной платы.