В выписке из похозяйственной книги, записаны все, кто прописан в доме?

• г. Тамбов

В выписке из похозяйственной книги, записаны все, кто прописан в доме?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, если это расширенная выписка, то в ней должны быть отражены не только все прописанные жители, но и которые были ранее прописаны и сняты с регистрации. В любом случае в выпискв должны быть включены все зарегистрированные, по данному месту жительства, гиаждане.

Адвокат Л.Н.Носкова.