Даже не представляла, что могу оказаться на улице.5 лет назад родители мужа словесно подарили нам квартиру на свадьбе.

• г. Москва

Даже не представляла, что могу оказаться на улице.5 лет назад родители мужа словесно подарили нам квартиру на свадьбе. Мы сделали хороший ремонт, а теперь свекровь-собственница квартиры хочет продать ее.Я знаю, что снять с регистрационного учета меня, мужа и 3-х летнего ребенка-это вопрос времени. Но мне хочется знать, можно ли как-то отстять свои права, хотя бы на возмещение нам денег, потраченных на ремонт родительской квартиры. И еще: как быстро нас могут выселить из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, что-то Вам никто не отвечает. Я тоже не могу детально сейчас ответить. Если Вы никого не найдете, давйте займемся вместе. Для меня это обычная работа.