Условия программы Молодая семья в г. Наро-Фоминске - Подходим ли мы под нее, если одному члену семьи 37, а другому 29?

• г. Москва

Условия программы молодая семья в г.наро-Фоминске. Подходим ли мы под эту программу, если одному члену семьи 37 другому 29. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подходим ли мы под эту программу, если одному члену семьи 37 другому 29. Спасибо.-Однозначно нет, поскольку одному супругу более 35 лет.

Здравствуйте! Нет, не подходите под условия участников подпрограммы "Молодая семья", так как одному из супругов более 35 лет.