Права на льготы, пенсию и решение квартирного вопроса в случае расформирования части.

• г. Оренбург

Я находился в зоне чп на территории республики Ингушетия в период с 25.09.1998 по 11.02.2000 г. согласно пстановлению Правительства РФ № 1210 от 11.12.1995 г. и приказа ФПС РФ№0102 от 27.03.1996 г. Вопрос: Мою часть (так мне сказали) расформировали и ее не существует, имею ли я право на какие нибудь льготы, пенсию и можно ли похлопотать за квартирный вопрос? Спасибо, за предоставленный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы военнослужащий обращайтесь в военкомат--если оформите звание ветерана БД только тогда имеете право на льготы, пенсию.

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.