Условный срок у сына 3 года, вывезти его за границу как мать его не смогу по окончании срока?

• г. Мурманск

Условный срок у сына 3 года, вывезди его за границу как мать его не смогу по окончании срока?

Ответы на вопрос (3):

вывезди его за границу как мать его не смогу по окончании срока?

По окончании срока - сможете без особых проблем (если только ему не закрыт выезд за пределы РФ по другим основаниям, например, по гражданскому иску).

Доброго времени суток, Ольга! Конечно сын не может выехать за границу, так как приговором суда на него возложены определенные ограничения. Поэтому только по отбытии срока.

По отбытию срока, конечно сможете выехать за границу.