Какие последствия возникают, если не поданы документы о смене места жительства в ОЛРР в течение 15 дней для работников частной охранной организации 6 разряда?

• г. Москва

Поменял место жительства в городе переехал в другую квартиру но не успел подать документы в ОЛРР в течении 15 дней уже прошло 2 месяца какие будут последствия? (работаю в частной охранной организации 6 разряд)

Ответы на вопрос (1):

Возможно будет штраф за несвоевременную регистрацию.