Узбекская гражданка получает российское гражданство - Как будет учитываться ее стаж и заработок для расчета пенсии в РФ?

• г. Ташкент

Я гражданка Узбекистана, получаю Российское гражданство. Мне 54 года и мне уже начислена пенсия в Узбекистане 32 года стажа. Как будет учитываться мой стаж и заработок для расчета пенсии в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос социального, трудового права РФ...предметный ответ Вы можете получить только при визите в Пенсионный фонд России по месту обращения и там сразу ответ не получите. Требуется достаточное время, особенно, для запросов и подтверждения не обходимой информации и согласования с другими органами.