Получение субсидий при улучшении жилищных условий

• г. Чебоксары

При получении субсидии на улучшение жилищных условий какая площадь дома учитывается общая жилая или жилая.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. При получении субсидии на улушение жилищных условий должны предоставить равноценное жилье - берется общая площадь.

При получении субсидии на улучшение жилищных условий какая площадь дома учитывается общая жилая или жилая.

Здравствуйте! Учитывается общая площадь.