Инна
Родители стоят за сохранение коррекционного класса 8 вида - поиск законов и приказов
В школе где учится мой сын хотят расформировать наш класс, который учится по программе "перспектива" и раскидать наших детей по разным классам по пять шесть человек, в том числе и в те классы которые учатся по другой программе. Конечно же все родители против, но как нам этого не допустить.
Добрый день! Подавайте жалобу в департамент образования. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Конечно же все родители против, но как нам этого не допустить.
Подавайте коллективную жалобу в отдел образования администрации вашего города.