Новая поправка об отсрочке для студентов колледжей - узнаем, что изменилось

• г. Тула

Действительно с 1 01 2017, вступает в силу поправка о отсрочку по призыву тех кто поступил в колледж после 11 класса на очную форму обучения и им дадут возможность доучится? Просто в военкомате утверждают что ничего об этом не знают и не слышали, а нам бы очень хотелось доучится. Мы сейчас попадаем под призыв.

Ответы на вопрос (1):

Действительно с 1 01 2017, вступает в силу поправка о отсрочку по призыву тех кто поступил в колледж после 11 класса на очную форму обучения и им дадут возможность доучится?

---а что вы от юристов хотите услышать? Если будут поправки. То они и вас коснутся. Но их пока нет.