При первичном обращении в страховую по каско агент отправляет в ГИБДД для фиксации ДТП, правомерны ли его действия?

• г. Красноярск

При первичном обращении в страховую по каско агент отправляет в гибдд для фиксации дтп, правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

---при отсутствии у вас данного заключения, его действия правомерны и наоборот.