Нападение на семью с детьми - Соседка ворвалась в дом и пыталась выломать дверь в состоянии алкогольного опьянения. Заявление в полицию написано, каковы последствия для нее?

• г. Запорожье

Соседка ворвалась ко мне в дом и наткнулась на меня с кулаками, вечером вернулась с пьяной матерью и пыталась выломать дверь. У меня двое малолетних детей. Заявление в полицию я написала. Грозит ли ей штраф?

Ответы на вопрос (1):

---пока из вопроса это не видно.