Как установить принадлежность трудовой книжки после 30 лет с ошибкой в имени и отсутствием организации?

• г. Подольск

Вопрос такой. При поступлений на работу в 1986 году была заведени трудовая книжка. При прошествии 30 лет была замечена ошибка в имени. Вместо Наталия написано Наталья. Организация на данный момент не существует. Ошибка не была замечено и при поступлении на другое место работы. Как доказать принадлежность трудовой книжки именно мне?

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]Ошибка не была замечено и при поступлении на другое место работы. Как доказать принадлежность трудовой книжки именно мне?

Через суд в рамках ст. 264 ГПК.

Необходимо выйти в суд с заявлением об установлении юдического факта принадлежности Вам данной трудовой книжки, предоствавив в суд любые доказательства данного факта (вплоть до свидетельских показаний), к заявлению нужно также приложить документ, подтверждающий ликвидацию Вашей бывшей организации. Дело в целом обычное, суперсложностей не представляет. Подробнее о форме и содержании заявления в суд - 8 927 892 04 60 или zra115@mail.ru