Написание объяснительной директору по поводу порезанных резиновых сапог коллеги из-за клеветы, оскорблений и унижений

• г. Тамбов

Как написать объяснительную директору по поводу порезала сапоги резиновые своей коллеге за клевету оскорбления и унижения перед всем коллективом.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Объяснительная пишется в простой письменной форме. В не излагаются обстоятельства и причины вашего поступка. Напишите что вы нечаянно или что перепутали сапоги.

Как было всё , так и пишите, но лучше раскаяться, иначе могут и дело уголовное завести. Удачи Вам и всего самого самого самого наилучшего.

Так и пишите в произвольной форме с указанием причины и осознанием своего поступка, а лучше, если еще сразу вы выплатить коллеге стоимость ее резиновых сапог.