Требуется помощь в получении свидетельства о смерти дяди в Маргилане, Узбекистан

• г. Ашкелон

Проживаю в Израиле, У меня умер Дядя в 2000 году в Узбекистане В городе Маргилан, он был гражданином Узбекистана

Я Сам родом из Украины покинул Украину в 1990 году в Израиль.

Мне нужно свидетельство о смерти дяди, буду очень рад если вы мне сможете помочь? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (3):

Мне нужно свидетельство о смерти дяди, буду очень рад если вы мне сможете помочь?

Обратитесь в ближайшее консульство РУ.

Свидетельстао из ЗАГСа другой страны может запросить ЗАГС по месту Вашей регистрации, обратитесь туда. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.

Если есть у вас доказательства родства, вам в консульстве Узбекистана помогут.