Судебные приставы наложили ограничения на мой автомобиль из-за долгов предыдущего владельца - как защитить свою собственность?

• г. Калининград

Купил автомобиль, зарегистрировал в органах гибдд, а спустя 3 дня он оказался под ограничениями на регистрационные действия наложенными суд приставами из за долгов бывшего владельца авто, я обратился в суд приставы с требованием снять ограничения т к за мной нет никаких долгов и автомобиль теперь то мне принадлежит, на момент покупки и регистрации и проверке органами гибдд за бывшем владельцем в базе не было отражённо никаких ограничений, а суд приставы выложили в базу с опозданием сведенья об этом. Законно ли они теперь ограничивают меня в моей собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наложение ареста/запрета на регистрационные действия может быть Вами обжаловано в суд в порядке ст. 218 КАС РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.