Возможно ли самостоятельно выбрать больничный при первичном дефиците веса?

• г. Чебоксары

Могу ли я по собственному желанию лечь на сохранение? В материнском паспорте указано во время всех посещений врача: "Первичный дефицит веса"

Ответы на вопрос (3):

По собственному желанию не можете, но на сохранение легко и так лечь, стоит только немного пожаловаться врачу на к примеру тянущие боли в животе так вот сразу госпитализируют. Проверить Вас есть ли боли или нет врач все равно не сможет, а боли - вещь такая сегодня болит - завтра нет.

Здравствуйте, Анна.

Этот вопрос, Вам нужно решать с Вашим врачом. Если есть основания, Вас положат на сохранение в больницу.

Здравствуйте, Анна

ПО собственному желанию лечь в больницу нельзя.

Нужно направление от лечащего врача

Желаю Вам удачи и всех благ!