Как обменять или расторгнуть договор на приобретенный смартфон от Мегафона в другом городе вашей области?

• г. Самара

Недавно в Мегафоне приобрёл в кредит смартфон но только в другом городе но на территории своей области. По приезду в свой город обнаружились проблема с телефоном. Могу ли я обменять телефон или расторгнуть договор в своём городе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгений

А кто Вам сказал, что если в телефоне проблемы, это так запросто можно обменять.

Начните с ремонта по гарантии в этом случае.

Желаю Вам удачи и всех благ!

К сожалению, нет. Расторгать договор придется по месту покупки. Не забудьте документы (паспорт, чек). Плюс надо смотреть, что именно за проблема с телефоном? Товар является технически сложным и вернуть потому что "не понравился" не получится.

Нет, не можете. ВЫ должлны обращаться в тот магазин, где приобретали, потому что каждый магазин является самостоятельным структурным подразделнеием и претензии нужно предъхявлть именно туда.