Человек стоит на учете у невропатолога. Может ли он работать в охранных предприятиях?

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена

Вопрос не к юристам. Перед тем как приступать к работе, нужно пройти медосмотр. Вот врачи и ответят на Ваш вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!!! В принципе может, если пройдет медосмотр. Однозначно ответить нельзя, каждый случай индивидуален

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь, если будут ещё вопросы.