Важность договора с управляющей компанией - требуется ли его подписание до устранения разрушенной теплоизоляции в подвале многоквартирного дома?

• г. Краснодар

Можно ли собственникам помещений многоквартирного дома не подписывать договор с управляющей компанией до устранения разрушенной теплоизоляции на трубах теплосети в подвале дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий

нет, нельзя. Вы обязаны подписать договор с управляющей компанией, если пользуетесь жилищно коммунальными услугами

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.