Проблема усугубляется тем, что место моего проживания и сына территориально далеки (Москва и Геленджик).

• г. Щелково

31 августа 2010 г. состоялся суд по определению места жительства ребёнка, который я проиграл. До сегодняшнего дня решения по этому делу я не получил, хотя неоднократно звонил в канцелярию суда с просьбой передать мне его для дальнейших действий (касация, выплата алиментов). С сыном мне бывшая жена не даёт общаться. Проблема усугубляется тем, что место моего проживания и сына территориально далеки (Москва и Геленджик). Мои приезды в Москву ни разу не увенчались успехом, с сыном мне не дают встреч, телефоны которые я ему дарил выключены. С ребёнком я не вижусь с августа 2009 года, с того момента когда он отдыхал у меня и бабушки с дедушкой на море и его мама решила поменять себе мужа (увезла его насильно).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! Вам нужно подать иск в суд об определение порядка общения Вас с ребёнком. Решение от 31 августа 2010 г., уже давно вступило в силу.

С Уважением, Колодко В.В.