Как должны выглядеть письменные доказательства если адвоката нет, в какой форме (образец)?

• г. Верея

В браке было куплено авто и сделан ремонт во всей квартире, сейчас разводимся, чеки на ремонт и мебель не осталось. Все друзья, соседи вид ели как мы делали этот ремонт. Знаю что есть адвокатский опрос, а если адвоката нет, (так как не могу его себе позволить) как должны выглядеть письменные доказательства в какой форме?

Как должны выглядеть письменные доказательства если адвоката нет, в какой форме (образец)? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, письменными доказательства являются все документы на имущество, справки, чеки, письма и т.д.