Шансы выхода мужа по УДО - меры поощрения, активное участие и поддержка колонии

• г. Курск

Какие шансы у моего мужа выйти по удо? Сидит он в колонии-поселения, осужден по статья 264 часть 3 на 1 год и 9 месяцев, отбыл уже 1 год и 1 месяц. За это время получил 4 поощрения и 1 взыскание, которое было заменено на поощрение, ц.

Участвует в мероприятиях, трудится на работе. Колония в суде будет ходатайствовать в пользу моего мужа.

Ответы на вопрос (3):

Все данные, на которые Вы указали, свидетельствуют о наличии оснований для освобождения. Однако, суд также учтет возмещение вреда и мнение потерпевшего.

Здравствуйте, Светлана!

Если ущерб погашен (хотя бы частично), то шансы имеются, т.к. остальные условия, предусмотренные статьей 79 Уголовного кодекса РФ, соблюдены.