Права ребенка на долю в доме при разводе родителей

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос: Дом был куплен братом в 2004 году, а женился он 2005 году. В этом же,2005 году дом был переоформлен на маму. Брат развелся, но у него есть дочь, которая до сих пор прописана в этом доме. Ответьте пожалуйста, есть ли доля ребенка в этом доме?

Ответы на вопрос (3):

Доли ребёнка никакой в данном доме нет и быть не может. Дочь только как наследник брата может получить дом или долю в нем.