Как расчитать платежи за квартплату за человека и где обратиться по поводу неправильных начислений?

• г. Москва

Как расчитать платежи за квартплату за человека? У нас муниципальное жилье. Живут в квартире два человека а прописано 5.никто не платит и не хочет выписываться и моя мать-квартиросъёмщик заставляет меня платить всю квартплату а своих троих взрослых внуков выписывать не хочет, куда мне можно с этим обратться? И сколько получается за человека за нашу квартиру? Прописано 5,наша квартплата:

Хв-560 р.

Гв-970 р.

Отопление-1100

Водоотведение-530 р.

Сод и рем жп-850 р.

Наем-650 р.

Радио-70 р.

Запир устройство 50 р.

Антенна 190 р.

Газ-250 р.

Ответы на вопрос (1):

И сколько получается за человека за нашу квартиру? Прописано 5,наша квартплата:
здесь дают краткие консультации, никто вам ничего рассчитывать не будет.